27 ноября 2019, 18:39

Актер Владислав Резник впервые за 20 лет увидел сына

Актер Владислав Резник впервые за 20 лет увидел сына

Источник фото: Социальные сети

46-летний актер Владислав Резник недавно встретился с сыном, которого не видел 20 лет.

Владислав был дважды неудачно женат. Со второй супругой он расстался спокойно, однако первый развод обернулся долгими разбирательствами. Первая жена актера сразу после развода снова вышла замуж. Женщина настояла на том, чтобы Владислав, которого она решила вычеркнуть из своей жизни, отказался от их общего сына.

По словам актера, он не хотел подписывать документы, но вскоре узнал, что находится в федеральном розыске. Как потом выяснилось, это дело рук его бывшей жены, которая решила вынудить его подписать отказ. Владиславу ничего не оставалось делать, как подписать документ. С тех пор Илью он не видел. В последний раз отец встречался с сыном, когда мальчику было полтора года.

Безусловно Владислав интересовался жизнью сына, через соцсети узнавал о том, что с ним происходит. Конечно же, актер мечтал встретиться с Ильей. И вот однажды Илья сам написал отцу, отправив ему короткое сообщение: «Помнишь меня?».

Впервые за 20 лет сын и отец увиделись в студии программы «Судьба человека». Встреча оказалась очень эмоциональной, а мама Владислава Резника попросила прощения у внука несколько раз. На это юноша ответил: «Мне не за что вас прощать. Я ни на кого обиды не держу».

Он также сказал, что его мать не скрывала, что отчим не является его отцом, однако про папу рассказывала мало. Однажды он увидел в соцсетях страницу отца, и он решил ему написать.

Известно, что Илья, чьим воспитанием занимался дедушка, который привил ему любовь к изучению сложных механизмов, работает механиком, живет отдельно от родителей и обеспечивает себя сам.

Что касается Владислава, то актер женился в третий раз и у него родился еще один сын. После второго брака, от которого у него есть дочь, он надолго разочаровался в женщинах. Но встреча с Юлией изменила его жизнь. Актер не сразу сделал возлюбленной предложение руки и сердца, считая, что они должны прожить вместе пять лет, чтобы проверить свои чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники