28 ноября 2019, 13:37

«Волосатые сосиски»: Оскар Кучера поделился рецептом для детского меню

«Волосатые сосиски»: Оскар Кучера поделился рецептом для детского меню

Источник фото: Социальные сети

45-летний Оскар Кучера - многодетный отец. У него пятеро детей и он знает, как сложно угодить им и накормить. Приходится идти на ухищрения. Оскар Кучера открыл для себя рецепт сосисок с продетыми макаронами и считает его быстрым и беспроигрышным вариантом.

«Макароны с сосисками в принципе всегда заходят на ура, а если подойти к ним с выдумкой, вообще не будет проблем. Просто навтыкайте в кусочки сосисок спагетти и аккуратно сварите», - рецептом артист поделился в своем Инстаграм.

Он также попросил своих подписчиков не давать детям магазинным кетчупом и пообещал в ближайшее время поделиться своим фирменных рецептом - без усилителей вкуса и «прочих гадостей».

Многие фанаты Оскара поблагодарили его за рецепт, но пришлось почитать ему и немало критики. Как он, отец 4 детей, не знает до сих пор, что в сосисках нет ничего полезного для детей?! Кучеру попросили делиться рецептами из серии «правильное питание».

View this post on Instagram

Родители! Все мы с вами знаем, как иногда бывает сложно накормить своих детей! На какие только мы не идем ухищрения, чтобы заставить их поесть. Я нашел для себя очень быстрый и беспроигрышный вариант. Макароны с сосисками в принципе всегда заходят на ура, а если подойти к ним с выдумкой, вообще не будет проблем. Просто навтыкайте в кусочки сосисок спагетти и аккуратно сварите. Не злоупотребляйте магазинным кетчупом, чуть позже я расскажу, как сделать домашний, без усилителей вкуса и прочих гадостей. Пока бегите осваивать сосисочное разнообразие!

A post shared by Oskar Kuchera (@oskarkuchera) on

«Волосатые сосиски - это вещь», «Спасибо», «Ждем рецепт кетчупа», - пишут комментаторы.

Напомним, Оскар Кучера женат третий раз. С супругой Юлей у них в семье родились четверо детей. Первого ребенка артисту подарила вторая жена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники