30 ноября 2019, 10:38

Алла Пугачева считает неравный брак с молодым мужем «проблемой»

Алла Пугачева считает неравный брак с молодым мужем «проблемой»

Источник фото: Социальные сети

Алла Пугачева, побывавшая недавно в студии программы «Время» на Первом канале, рассказала о своем творчестве и семейной жизни. Так, с ее слов следует, что брак с мужчиной гораздо моложе - большая проблема для женщины.

Беседуя с ведущим Кириллом Клейменовым 70-летняя Примадонна рассказала о песне «Мой друг». Как оказалось, именно эта композиция вдохновила ее на сольный концерт.

Песню Пугачевой предложила поэтесса Виктория Воронина. Когда Примадонна прочла первые строчки, на глаза навернулись слезы.

«Точно так же, как и зритель, разрыдалась», - разоткровенничалась Алла Борисовна. Также певица поставила «Мой друг» в один ряд по силе и глубине с композицией «Не отрекаются любя».

Алла Пугачева напомнила, что хотя она и ушла со сцены и в ближайшие десять лет не собирается давать сольные концерты, это вовсе не означает, что она не будет появляться на ТВ и хотя бы изредка исполнять свои песни на сборных концертах. И это очень порадовало миллионов ее поклонников.

Алла Борисовна отметила, что выступления ей просто необходимы, так как она скучает по сцене, хотя и смогла обрести свое семейное счастье.

Напомним, Примадонна уже более 13 лет живет вместе с Максимом Галкиным. 

В браке у пары родились двойняшки Гарри и Лиза, которым на данный момент по шесть лет. Максим Галкин, как известно, моложе жены на 27 лет.

«Дело не в возрасте, а в нежности рук и в теплоте голоса», - заявила Пугачева и заговорила о неравном браке. Союз, где женщина намного старше, проблема для многих, уверена Алла.

«Это важная проблема для многих, когда неравный брак: взрослая женщина и молодой муж у нее! Вот в этой песне есть все… И такая любовь, о которой надо петь», - поведала Примадонна, имея в виду композицию «Мой друг».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники