3 декабря 2019, 16:18

Алена Рапунцель в Instagram показала свою грудь после пластики

Алена Рапунцель в Instagram показала свою грудь после пластики

Источник фото: Социальные сети

Участница «Дома-2», 22-летняя Алена Рапунцель продемонстрировала в Instagram грудь после пластики. «Наконец-то моя грудная клетка свободна», — написала она.

На фото Рапунцель запечатлена в черном топе с глубоким вырезом.
Девушка решила скорректировать свою внешность после того, как в феврале впервые стала мамой.

Вскоре после родов Алена обратилась к пластическому хирургу, чтобы изменить форму носа и накачать грудь. Между тем Рапунцель посоветовала девушкам не бояться пластики, однако она считает, что для этого необходимо подобрать хорошего профессионала.

Подавляющее число подписчиков дали высокую оценку изменениям во внешности Алены. Всего за сутки ее фото набрало 60 тысяч отметок «нравится».

«Грудь красивая, Алена. Не зря под нож ложилась. Я тоже мечтаю о такой»; «Выглядишь здорово»; «Результат налицо», — написали поклонники.

Однако некоторые сочли, что во внешности Алены не все идеально и посоветовали ей сделать зубы. А кто-то сделал вывод о том, что бывшая возлюбленная Ильи Яббарова преобразилась, чтобы «поймать в свои сети» завидного жениха. Видимо, она уже его поймала. Известно, что сейчас Алена встречается с Романом Макеевым. Молодой человек сделал ей предложение, но она не торопится дать согласие на брак.

Ранее сообщалось, что участники «Дома-2» имеют возможность скорректировать свою внешность бесплатно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники