3 декабря 2019, 20:32

Располневшей звезде шоу «Дом-2» Кате Колисниченко откачали жир

Располневшей звезде шоу «Дом-2» Кате Колисниченко откачали жир

Источник фото: Социальные сети

Бывшая участница проекта «Дом-2» Катя Колисниченко несколько месяцев назад впервые стала мамой.

Девушка родила мальчика, которого она и ее муж назвали Саввой. Лицо сына экс-участница телестройки показала уже через месяц после его появления на свет.
Беременность Катя перенесла достаточно нелегко. Накануне Колисниченко призналась подписчикам в Инстаграме, что вынуждена была прибегнуть к липосакции. Дело в том, что располневшая знаменитость пыталась самостоятельно согнать лишний вес, однако ее старания не увенчались успехом.

View this post on Instagram

МОЕ НОВОЕ ТЕЛО! ⠀ Привет, ребята! 29 Ноября я сделала пластическую операцию - липосакцию и липофиллиг ягодниц у доктора @dr_rusif_mamedov ??? ⠀ Буду держать вас в курсе(что по реабилитации и ценам) покажу вам ДО - ПОСЛЕ, думаю ..... вы буду в шоке ? ⠀ А так всех вас люблю, пожелайте мне , пожалуйста , скорейшего восстановления ?????? ⠀ Лицо такое отёкшее, так спать можно только на животе, лицом вниз, в подушку )) )

A post shared by • КАТЯ КОЛИСНИЧЕНКО • (@kolisnichenko_official) on

Отчаявшись, молодая мама решила пойти на более радикальные меры - лечь под нож хирурга. Катя также рассказала, что липосакцию и липофиллинг ягодиц она сделала в конце ноября, но тогда об этом умолчала.

Сейчас бывшая участница проекта «Дом-2» довольна своим телом, которое обрело прежние формы. Она также пообещала своим подписчикам показать фотографии формата «до и после». Катя уверена, что поклонники будут просто шокированы тем, каких результатов ей удалось достичь благодаря липосакции.

Примечательно, что личность мужа Екатерина до сих пор не раскрывает. Молодые люди сыграли свадьбу в мае и, публикуя свадебные снимки, девушка скрыла лицо жениха за стикером. По слухам, мужем Катерины является 29-летний Алексей Солодовников.

Напомним, что в прошлом году Екатерина Колисниченко развелась с диджеем Никитой Капелюшем. И уже через месяц после развода новый избранник сделал ей предложение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники