4 декабря 2019, 18:54

Прохор Шаляпин напугал поклонников лицом после пластической операции

Прохор Шаляпин напугал поклонников лицом после пластической операции

Источник фото: Социальные сети

Певец Прохор Шаляпин постоянно улучшает свою внешность. Наверное, нет такой процедуры по омоложению, которую бы он не испробовал на себе.

Ботокс, филлеры, золотые нити – все это он уже прошел.

Однако на радикальный способ омоложения певец отважился только сейчас. Шаляпин решился на круговую подтяжку - фейслифтинг.
В рамках этой процедуры делаются разрезы по складкам вокруг ушной раковины, линии продлеваются на несколько сантиметров в волосах затылочной области. Затем кожа натягивается и ушивается. Тут главное – не переусердствовать. В свое время Людмила Гурченко так увлеклась, что у нее перестали закрываться глаза.

Однако 36-летнего Шаляпина уже никакие риски не остановят. Он считает, что обращаться к пластическим хирургам - это нормально. Певец также сказал, что зазорно не следить за собой, так как это неуважение к себе и окружающим. Для сравнения стоит упомянуть, что многие российские знаменитости пытаются скрыть от общественности свои походы в клиники пластической хирургии. А вот Шаляпин гордится тем, что он уже много раз прибегал к подобным процедурам, пишет Дни.Ру.

Более того, Шаляпин как-то заявил, что будет продолжать колоться, резаться, подтягиваться и ушиваться.

Кстати, фото певца после операции было опубликовано в сети. Пользователи негативно отреагировали на его увлечение пластикой. Они задают вопрос: что будет с ним в 50 лет. Кроме того, некоторые уличили Прохора в том, что он пытается создать повод для появления на скандальных ток-шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники