6 декабря 2019, 18:38

Вернувшаяся в Россию Наталья Ветлицкая снова укатила в Испанию

Вернувшаяся в Россию Наталья Ветлицкая снова укатила в Испанию

Источник фото: Социальные сети

Вернувшаяся недавно в Россию звезда 90-ых Наталья Ветлицкая снова укатила в Испанию. Произошло это вскоре после объявления о старте гастролей певицы по городам родной страны.

Месяц назад СМИ сообщили о возвращении в Россию Натальи Ветлицкой. Со сцены она ушла еще 20 лет назад, переехав в солнечную Испанию, где проживала с дочерью. Публике журналисты скормили две версии приезда певицы в РФ. Основной - на заработки. Сообщалось также, что Ветлицкая соскучилась по сцене и намерена активно гастролировать.

Возвращение Ветлицкой можно назвать триумфальным. Певица напомнила о себе в самых топовых программах центрального телевидения, а также кардинально сменила имидж - подстригла волосы и покрасилась в розовый, пишет 7Дней.

Кроме того, в России она завела себе страничку в Instagram - там звезда намерена как можно теснее общаться с поклонниками. Ветлицкую пока сложно назвать продвинутым пользователем, но из соцсети можно понять, где она сейчас находится и какие у нее ближайшие планы.

Недавно звезда 90-ых выложила видео и поведала, что «в Барсе отличная погода».

View this post on Instagram

??❤️?

A post shared by Наталья Ветлицкая (@n_vetlitskaya) on

Фанаты теперь принялись расспрашивать ее, как это понимать. Означает ли ее отъезд отмену концертов или они все же состоятся, но работать над песнями она будет за границей.

К слову, недавно звезда подписала контракт с продюсером Евгением Филькенштейном, который привозил в Россию саму Мадонну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники