11 декабря 2019, 12:59

Зеленский и Заворотнюк стали самыми популярными людьми в Украине

Зеленский и Заворотнюк стали самыми популярными людьми в Украине

Источник фото: Социальные сети

Анастасия Заворотнюк и Владимир Зеленский стали самыми популярными людьми в Украине. Об этом свидетельствуют запросы Google.
При этом бывший комик, а ныне президент Украины обогнал звезду сериала «Моя прекрасная няня».

Судя по всему, пользователей интересовало все, что связано с болезнью актрисы. Как известно, у Заворотнюк, по данным СМИ, диагностирован рак головного мозга.

Кстати, Владимир Зеленский и Анастасия Заворотнюк не раз встречались на съемочной площадке. Они вместе снялись в фильме «Служебный роман. Наше время», а также в передаче «Вечерний Киев». Помимо этого шоумен неоднократно приезжал в гости к актрисе вместе с супругой. После победы Зеленского на выборах Заворотнюк поздравила его одной из первых.

Также украинских пользователей интересовала скончавшаяся в марте певица Юлия Началова.

Кроме того, в топ запросов вошли сериалы «Игра престолов» и «Чернобыль», а также музыкальный конкурс «Евровидение».

Что касается российских пользователей, то в этом году они больше всего интересовались рэп-исполнителем Децлом, журналистом Сергеем Доренко, фэшн-директором ЦУМа Аллой Вербер и певицей Юлией Началовой. Как известно, все эти публичные люди скончались в нынешнем году.

Кроме того, в списке оказались звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк, а также продюсер Бари Алибасова, который случайно выпил средство для прочистки труб «Крот» и получил ожог пищевода.

Пользователи российского Google также вбивали в поисковик имя президента Украины, который вступил в должность в этом году.

Помимо того, в нынешнем году Россию потрясли несколько громких судебных процессов, поэтому пользователи интересовались жизнью таких персон, как Егор Жуков, Иван Голунов и Павел Устинов.

Эти данные американская компания Google опубликовала в отчете о количестве запросов в своей поисковой системе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники