15 декабря 2019, 11:16

Маша Малиновская похвасталась упругой искусственной грудью

Маша Малиновская похвасталась упругой искусственной грудью

Источник фото: Социальные сети

Телеведущую Машу Малиновскую в последнее время редко можно увидеть на голубых экранах. Девушка недовольна идеями, продуцируемыми телепродюсерами, поэтому отказывается от участия во многих проектах. Однако знаменитость сохраняет активность в социальных сетях.

«Почему меня мало на телеке? Я не совокупляюсь с собаками, не принимаю наркотики, не бухаю и меня не перепутали в роддоме. Ребята, время от времени я пишу. Пишу синопсисы тв-шоу. Да, безграмотно, но с душой», - цитируют Малиновскую «7 дней».

Невзирая на минимальное присутствие на ТВ, Малиновская не перестала следить за собственной внешностью. Недавно она выложила на своей страничке в Инстаграм горячее фото, где показала фигуру в прозрачном боди. Поклонники, рассмотрев снимок едва ли не под микроскопом, разглядели на нем хоть и упругую, но все же искусственную, грудь. Хотя большинство из них пришли в полный восторг.

«Ты че молодая такая? В планах есть постареть? Выглядишь на 20!», «Вот это кокосики!», «Просто шикарная», - хвалят звезду.

Маша Малиновская некоторое время назад чрезмерно увлеклась пластикой, вследствие чего ее внешность изменилась до такой степени, что она стала почти неузнаваемой. Потом она сожалела о том, что решилась лечь под нож пластических хирургов. Телеведущая призналась, что хотела бы вернуть время вспять, но сейчас уже многое из того, что сделано, исправить нельзя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники