16 декабря 2019, 16:04

В СМИ обсуждают провал кинопроекта Аллы Пугачевой

В СМИ обсуждают провал кинопроекта Аллы Пугачевой

Источник фото: Социальные сети

Фильм Примадонны «Тот самый концерт» с треском провалился в прокате. СМИ уже написали, что проект Аллы Пугачевой якобы оказался убыточным.

По другим сведениям, киноверсия юбилейного концерта принесла артистке довольно немаленькую прибыль. Есть информация, что певица заработала 30 миллионов рублей, однако пресса отмечает, что эти сведения распространяют представители Примадонны.

Не исключено, что Алла Борисовна предполагала, что фильм не принесет баснословных денег, но не отказалась выпустить ленту, чтобы порадовать поклонников.

К этому часу фильм на «Кинопоиске» получил оценку 6,229 из 10 звезд при 770 проголосовавших

«Как и все творчество Аллы Пугачевой это шикарный, качественный материал для людей с мозгами», – пишет в сети про фильм один из зрителей.

Заметим, что Алла Борисовна и ее окружение с большим восторгом отзывались об этой работе. Сама певица призналась, что для нее кино всегда было одним из приоритетов, но из-за музыкальной карьеры она не смогла реализовать себя как актриса.

Между тем пресса продолжает писать, что концерт получился не таким успешным, как рассчитывала Алла Борисовна. Также пишут, что зрители не особо активно стремятся посмотреть на экране концерт певицы, пишет 7Дней.

Как стало известно, хореографу Егору Дружинину, которому должно быть вдвойне жалко потраченных усилий, было очень сложно работать с Примадонной над постановкой хореографии, в чем он сам признался.

По его словам, несмотря на своей опыт, он еле выдерживал жесткие требования Аллы Борисовны, которая знает, какой хочет получить результат, но не прислушивалась к советам окружающих. Как отметил Дружинин, порой постановку номера приходилось переделывать по три-четыре раза, пока певица не принимала работу. Чтобы удовлетворить ее желания, команда работала до упора. В интервью Дружинин признался, что сотрудничество с Пугачевой его вымотало, но все же он остался доволен результатом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники