16 декабря 2019, 16:59

Сергей Лазарев эмоционально отреагировал на скандал с Димой Биланом вокруг «Евровидения»

Сергей Лазарев эмоционально отреагировал на скандал с Димой Биланом вокруг «Евровидения»

Источник фото: Социальные сети

Российский певец Сергей Лазарев не смог сдержать эмоций во время общения со своими подписчиками в Инстаграм после того, как выложил фрагмент видео с концерта победителей «Евровидения».

Вчера в Амстердаме состоялся концерт звезд конкурса. Дима Билан в Нидерланды не поехал, а вот Сергей Лазарев королевство своим присутствием почтил. Более того, певец посчитал необходимым прихвастнуть этим. 

Подписчики выложенного видео не поняли и начали упрекать Лазарева. У Сергея Лазарева поинтересовались, какое отношение он имеет к победителем конкурса «Евровидения», если еще ни разу таковым не был.

Фанатов возмутило, что даже Алсу и Полина Гагарина, которые занимали места выше, чем он, не были приглашены на «сборник». Зато Лазарев такой чести удостоился.

Артист, забыв о скромности, напомнил фолловерам, что он был победителем зрительского голосования. Кроме того, дважды становился призером.

Также Сергей Лазарев сделал весьма некрасивый выпад в сторону Димы Билана.

«Не всегда победитель тот, кто оказывается с трофеем в руках! Зрительская любовь важнее, и тут уж я стопроцентный победитель! Так что умерьте свой пыл. И кусайте своим ядом себя», - резко написал участник «Евровидения», который и в 2019 году вернулся на Родину без трофея победителя.

Напомним, скандал вокруг концерта звезд «Евровидения» разгорелся после того, как Дима Билан отказался выступать на нем. Певца возмутило, что он был не единственным представителем России, так как организаторы пригласили еще и не становившегося победителем Лазарева. Кроме того, Билану не понравилось, что его фамилия на афише была выведена мелким шрифтом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники