16 декабря 2019, 17:03

Дочь Даны Борисовой Полина Аксенова после скандала с матерью угодила в больницу

Дочь Даны Борисовой Полина Аксенова после скандала с матерью угодила в больницу

Источник фото: Социальные сети

На минувших выходных в квартире 43-летней телеведущей Даны Борисовой «кипели страсти». Вначале нагрянул бывший муж Максим Аксенов, потом ворвались полицейские, а завершилось все приездом скорой помощи. Медики были вынуждены госпитализировать 12-летнюю дочь теледивы Полину по ее же просьбе.

Дочь Даны Борисовой выложила в социальных сетях свою версию произошедшего. Полина призналась, что у нее произошел очередной конфликт со своей звездной мамой.

«В подробностях рассказывать не буду, чтобы не делать хуже маме, но обо всех фактах знает полиция, скорая и опека. Могу сказать, что из-за происходящего папа был вынужден вызвать полицию и приехать сам. Потом для меня вызвали скорую, которая отвезла меня в детскую больницу. Слава Богу, ничего сверхсерьезного, медики сказали: «До свадьбы заживет», - заверила 12-летняя школьница.

Что послужило причиной ссоры она не рассказала, указав лишь, что речь идет об обидах - старых и новых. При этом она добавила, что матери своей не вредила и рукописи ей не портила.

Ранее Дана Борисова рассказала свою версию случившегося. Телеведущая отметила, что Полина отличается своими постоянными выходками, но испорченные черновики будущей книги стали для телезвезды последней каплей. Данка обвинила дочь в том, что та облила ее рукопись, а потом и вовсе выбросила. За некоторое время до этого Полина изрезала предметы ее одежды - новую блузку и шарфик.

«Я позвонила ее папе и попросила, пусть поживет у вас дней пять, у меня все сроки по книге горят. В ответ он вчера пришел с полицейским нарядом», - поведала Дана Борисова.

Телеведущую возмутило, что бывший супруг при Полине обозвал ее «недоделанной наркоманкой».

Напомним, Дана Борисова полгода находилась в элитной тайской клинике, где лечилась от наркотической зависимости. По признанию женщины, вернулась она из Таиланда совершенно другим человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники