17 декабря 2019, 13:13

Три концерта Ирины Дубцовой сорвались из-за организатора-мошенника

Три концерта Ирины Дубцовой сорвались из-за организатора-мошенника

Источник фото: Социальные сети

Певица Ирина Дубцова попалась на крючок мошенников. Три концерта исполнительницы были сорваны из-за недобросовестного организатора, который должен был подготовить шоу в Калининграде, Советске и Гусеве 16, 17 и 18 декабря соответственно. Организаторы выступлений Ирины не выполнили своих обязательств и перестали отвечать на звонки представителей певицы. Причем это произошло после того, как были распроданы билеты.

Судя по всему, организаторы рассчитывали на то, что заберут деньги из касс до приезда певицы. Но представители Дубцовой успели предупредить залы о том, что со стороны организаторов не были выполнены условия по договору. Ирина до последнего надеялась, что организатор концертов окажется просто неопытным новичком, но все оказалось намного печальнее, чем она предполагала.

Выпускница «Фабрики звезд» считает такое поведение мошенничеством. Она написала об этом в своей публикации в Instagram. По словам звезды, недобросовестный человек обманул ее команду и тем самым сорвал шоу в некоторых городах России.

Исполнительница также принесла поклонникам извинения и пообещала выступить в их города в другие дни.

«Мы так ждали, спасибо, что предупредили», «Они сказали что концерт отменен из за того что продали мало билетов... Ваша версия более правдиво звучит. Все равно ждем!!!!» - написали поклонники певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники