17 декабря 2019, 22:22

Шуфутинский заявил, что вернувшаяся в Россию Ротару не может быть вне политики

Шуфутинский заявил, что вернувшаяся в Россию Ротару не может быть вне политики

Источник фото: Социальные сети

Российский певец Михаил Шуфутинский высказал мнение о том, что вернувшаяся в Россию певица и герой Украины София Ротару не может быть вне политики. Известно, что
украинская поп-исполнительница уже выступила на юбилейном концерте «Легенды Ретро FM» в Москве, исполнив пять своих суперхитов, и приняла участие в записях новогодних шоу.

После выступления Ротару, как правило, сразу же уходит в гримерку, возле которой установили специальный баннер, чтобы посторонние не смогли проникнуть внутрь помещения. Также певица не дает интервью, и ее присутствие ограничивается только выступлением на сцене.

Шуфутинский считает, что такие меры говорят о том, что Ротару не находится вне политики. По мнению, певца, она опасается провокационных вопросов. «Культурный человек не может быть вне политики. Важно, чтобы и политики были культурными», - заявил Шуфутинский.

Он также отметил, что в России Ротару любят и на это указывает огромное количество цветов, которые дарят певице поклонники.

Шансонье также сказал, что ему не удалось пообщаться с Софией Ротару, но «преклоняется перед потрясающей и красивой певицей».

Кстати ведущая концерта «Легенды Ретро FM» Татьяна Веденеева заметила, что выступление Софии Ротару – это всегда что-то невероятное. С ее песнями связаны лучшие моменты жизни у зрителей и слушателей нескольких поколений, считает ведущая. Веденеева также подчеркнула, что многие в России по ней очень скучали, сообщают Дни.Ру.

Стоит напомнить, что приезд украинской певицы в Россию сопровождался скандалом. Скорее всего, поэтому Ротару старается не давать интервью и отказывается от общения с коллегами. Судя по всему, после слухов о помощи ВСУ она избегает журналистов, чтобы не отвечать на каверзные вопросы о Крыме, Донбассе и новом президенте Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники