22 декабря 2019, 12:27

Дмитрию и Полине Дибровым досталось от Лены Миро

Дмитрию и Полине Дибровым досталось от Лены Миро

Источник фото: Социальные сети

Известный блогер Лена Миро часто обсуждает личную жизнь звезд и дает едкие комментарии относительно публичных персон. При этом блогерша, видимо, даже не испытывает стеснений, когда подбирает выражения для своих острых постов.

Так, недавно она вступилась за Тату Бондарчук, которая рассталась с мужем. Блогер уверена, бывшая невестка Федора Бондарчука не смогла смириться с изменами супруга. Также скандальная блогерша предрекла Евгению Петросяну, который, по слухам, женился на Татьяне Брухуновой, печальную участь. Помимо прочего, она посоветовала певице Глюкозе изменить мужу.

И вот Лена Миро взялась за 30-летнюю модель Полину Диброву, которая накануне опубликовала в микроблоге фотографии своего мужа Дмитрия.

По мнению блогера, девушка переборщила с фотошопом. Миро считает, что 60-летний Дибров выглядит как старик, несмотря на то, что напичкан инъекциями омоложения.

Миро, ведущая «Живой журнал», в целом жестко раскритиковала брак молодой женщины, которая, по словам блогера, легла под старика и получила за это жизнь с удобствами. Как подчеркнула блогер, ей не стоило этого делать. Миро уверена, что тратить на это молодость глупо.

 Известно, что стареющий телеведущий начал ухаживать за Полиной, когда той было 17 лет.

Пара поженилась сразу после того, как Дибров развелся с третьей супругой Александрой. Отметим, что новая жена родила шоумену троих сыновей.

Самого Диброва скандалистка назвала «хиппующим дедом, обколотым филлерами». Блогер предположила, что у телеведущего очень низкий уровень тестостерона в организме, на что указывает его «обмякшее, женоподобное лицо», из-за чего Миро окрестила его «бабушкой».

«Смотрю я на этот союз и думаю: да, брак с «бабушкой» Димой позволяет Полине не работать, не убирать дом и таскать свои пальчики на маникюр», — высказалась Миро.

Заметим, что пока ни Дмитрий, ни Полина не отреагировали на дерзкие высказывания Лены. Судя по всему, им не интересно мнение Миро, о существовании которой они, скорее всего, даже не знают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники