23 декабря 2019, 14:46

Настя Каменских на прямой эфир X-Factor пришла без юбки

Настя Каменских на прямой эфир X-Factor пришла без юбки

Источник фото: Социальные сети

Украинская певица Настя Каменских сразила наповал зрителей украинской версии проекта X-Factor, в котором она принимает участие в качестве наставницы категории «Парни». На финал шоу артистка явилась в прозрачном кружевном комбинезоне, надетом поверх черного боди. От юбки знаменитость отказалась.

Откровенный и в одночасье провокационный наряд заставил поклонников обратить внимание на ее ноги. Они обсуждались в социальных сетях и во время прямого эфира, и после него. О своем наряде Настя Каменских решила напомнить и в Instagram, выложив пикантный снимок, сделанный в субботу.

Настя Каменских довольно часто радует поклонников откровенными фото и любит эпатировать публику на шоу, в которых снимается. Ее муж Алексей Потапенко, более известный как рэпер Потап, не против того, чтобы жена показывала свои формы, которые довела до совершенства.

Поклонники осыпали любимицу комплиментами.

«Бомба», «Фантастическая женщина», «Нереальная красавица», - написали фолловеры в комментариях. Некоторые осудили наряд Каменских как нескромный и попросили ее оставаться собой.

Добавим, что нескромный наряд Насти не помог остаться в шоу ее единственному подопечному Антону Вельбою. На стадии финала он выбыл из борьбы и в суперфинал не попал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники