26 декабря 2019, 13:25

Анастасия Волочкова показала предновогодний шпагат в бане

Анастасия Волочкова показала предновогодний шпагат в бане

Источник фото: Социальные сети

Российская танцовщица Анастасия Волочкова уже давно не радовала россиян фотографиями, где показывает шпагаты. Заскучали они, переключились на обсуждение худосочных прелестей экс-балерины после ее стремительного похудения, а также образов и стиля, которые знаменитость меняла в последнее время довольно часто.

За несколько дней до Нового года Настя вспомнила о том, что шпагат - это ее визитная карточка (как никак, королева шпагатов, хотя это звание многие знаменитости грозят у нее отобрать - вон, Лобода уже наступает на пятки, демонстрируя чудеса растяжки) и порадовала фанатов свежей фотографией - из бани.

На снимке Анастасия Волочкова показала шпагат на банной полке. Грудь и другие прелести она прикрыла вениками, на голове звезды красовалась шляпа розового цвета.

В комментариях бывшая балерина выдала философский пост о шпагате как о мериле русской бани. По ее словам, искусство парения в русской баньке она познала еще в 13 лет - постарался отец. А вот на шпагат звезда балета села не сразу - потребовались годы ежедневного труда. Зато сейчас Волочкова гордится, что ее шпагат будоражит миллионы.

«Для того, чтобы шпагат был таким стройным, для начала необходимо своё тело привести в соответствие. Много физически трудиться и найти силу воли не жрать», - убеждена Волочкова.

View this post on Instagram

Предновогодний шпагат. Мерило моей русской бани.? К искусству банного парения меня приучил мой папа в возрасте 13 лет. А на шпагат я села не сразу в своей жизни.?‍♀️ Для этого потребовались годы ежедневного и многочасового труда. ? А сейчас этот мой шпагат будоражит очень многих.. Для того, чтобы шпагат был таким стройным, для начала необходимо своё тело привести в соответствие. Много физически трудиться и найти силу воли не жрать..? И, самое интересное, этот шпагат соберёт больше лайков, чем мои фото с моих выступлений с детьми. Я не гонюсь за лайками и количеством подписчиков. Мое счастье-любовь ко мне людей.? А многим из вас шпагат мой интереснее моих достижений. Наслаждайтесь? Все для вас, дорогие.? Легкого вам пара, а мне-хорошей репетиции перед завтрашним благотворительным спектаклем в Зеленограде.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

А потом Настя с сожалением констатировала, что этот снимок ее залайкают - ведь снова шпагат. в то же время снимки, где она запечатлена с детьми во время выступлений, такого энтузиазма у фанатов не вызывают.



Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники