28 декабря 2019, 11:36

Ольга Бузова собралась замуж за блогера Давида Манукяна

Ольга Бузова собралась замуж за блогера Давида Манукяна

Источник фото: Социальные сети

Популярная певица Ольга Бузова, похоже, обрела свое личное счастье. Более того, она даже собралась выходить замуж, сообщает Телепрограмма. Избранником 33-летней звезды стал блогер Давид Манукян, он же Дава. Бузова признается, что со своим женихом она счастлива.

Эта информация станет доступна публике после того, как в эфир в субботу, 28 декабря, выйдет новогодний выпуск шоу «План Б», но этот секрет певицы СМИ узнали еще до выхода программы.

В этом выпуске Ольга Бузова будет тесно общаться со своим другом Тимуром Батрутдиновым, который на проекте искал для нее жениха. Она заплачет и признается, что, наконец, спустя три года после развода с первым мужем нашла своего мужчину и безмерно счастлива. Именно Давид Манукян смог заставить трепетать сердце эстрадной красавицы.

На новогодние праздники Ольга с возлюбленным будут отдыхать на Бали, а в 2020 году планируют жить вместе в новой квартире, которую Бузова купила в элитном доме на западе столицы.

Ну и конечно, будет свадьба!

Напомним, ровно через два дня, 30 декабря, исполняется три года с тех пор, как Ольга Бузова развелась со своим первым супругом - футболистом Дмитрием Тарасовым. Экс-муж певицы уже давно женат на модели Анастасии Костенко, которая, как считает ведущая «Дома-2», увела его из семьи. У пары подрастает общая дочь, а вскоре родится еще один ребенок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники