28 декабря 2019, 19:37

45-летняя Алла Довлатова показала стройную фигуру в купальнике после похудения

45-летняя Алла Довлатова показала стройную фигуру в купальнике после похудения

Источник фото: Социальные сети

Перед Новым годом 45-летняя ведущая «Русского Радио» Алла Довлатова порадовала и одновременно удивила своих поклонников в Instagram нестандартной фотосессией. Знаменитость опубликовала фото в купальниках и показала свою стройную фигурку - многие позавидовали.

Алла Довлатова рассказала, что некоторое время назад купила в интернете 6 удивительных купальников. Показать их не решалась, так как требовалось время на то, чтобы привести фигуру в порядок. Теперь, когда с лишним весом покончено, ведущая решила и купальники показать, и свою фигуру.

Фанатам понравились и модели подобранных пляжных костюмов, и точеная фигурка Аллы Довлатовой, которая между прочим, является матерью четырех детей.

View this post on Instagram

Друзья! Многие сейчас придумывают варианты подарков своим любимым на Новый Год ?. Может быть мой рассказ кому-то пригодится. Два месяца назад, я нашла потрясающие Купальники ? ? в @vbikini_world . Но сфотографироваться в них я не решалась ?, худела ?. И вот, наконец, я осмелилась Вам их показать! Но ГЛАВНОЕ❗️я хочу рассказать, что эти купальники (немецкого бренда ) продаются в ЦУМе в три раза дороже, чем в @vbikini_world . Естественно, их не пускают в московские Торговые Центры, поэтому они продаются только в интернете и на востоке - в Балашихе и Реутове. Помимо огромного ассортимента купальников, у них потрясающее нижнее белье ?! Оцените сами! И порадуйтесь адекватной цене! @vbikini_world ⬅️ #подарок #подарки #нижнеебелье #купальники

A post shared by Алла Довлатова (@alla_dovlatova) on

«Алла, вы супер», «Просто красотулечка», «Алла, поделитесь рецептом стройности», - хвалят и просят подписчицы одновременно.

Ранее Алла Довлатова призналась, что у нее нет особых секретов и методик. Дважды в неделю звезда «Русского радио» ходит на йогу, а также регулярно занимается аквааэробикой и посещает бассейн. 

Женщина также много внимания уделяет своему рациону и соблюдает диету, которую специально для нее разработал диетолог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники