30 декабря 2019, 21:21

Сергей Соседов раскритиковал концерты Аллы Пугачевой

Сергей Соседов раскритиковал концерты Аллы Пугачевой

Источник фото: Социальные сети

Алле Пугачевой в очередной раз досталось от остряка Сергея Соседова.

Музыкальный эксперт, который неоднократно критиковал ветеранов отечественного шоу-бизнеса за то, что они продолжают выступать, в студии программы «Звезды сошлись» заявил, что возвращение на сцену Пугачевой, Агузаровой, Ротару и Носкова вызывает у него жалость.

«Мы видим немощь этих людей. Пугачева, извините, еле дышит, это невозможно смотреть», - заявил он.

По мнению критика, у артиста нет права выходить к зрителю немощным. Соседов считает, что такие люди должны показывать себя только в том случае, если они находятся в должной форме. Он также заявил, что огорчен возвращением на сцену россыпи звезд прошлого.

С ним согласился и Прохор Шаляпин. «Я согласен, сцена — не место для жалости», - отметил он. 
Певец уверен, что время этих артистов ушло и народ уже их откровенно ненавидит.

Он также с негодованием высказался о звездах эстрады и призвал их смириться со своим возрастом, а также вовремя уйти, чтобы освободить сцену для молодых исполнителей. Более того, певец подчеркнул, что престарелые артисты уродуют российскую культуру, как бы они ни лили в уши зрителей сладкие слова.

Ранее на эту же тему высказался и солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев. Он назвал «жалким зрелищем» выступление Николая Носкова, который впервые вышел на сцену после инсульта.

На эти слова резко отреагировал продюсер Виктор Дробыш, который организовал концерт Носкова. В частности, он не мог найти приличных слов, чтобы ответить Мазаеву.

Отметим, что в этом году Примадонна российской эстрады дала сразу два сольных концерта - в Москве и Минске. Ради справедливости стоит сказать, что оба ее выступления сопровождались ажиотажем, а желающих посетить концерты оказалось гораздо больше, чем количество доступных билетов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники