4 января 2020, 21:02

«Какое счастье отдыхать трезвой!»: Дана Борисова в бикини рассказала о здоровом образе жизни

«Какое счастье отдыхать трезвой!»: Дана Борисова в бикини рассказала о здоровом образе жизни

Источник фото: Социальные сети

Как ранее сообщалось, Дана Борисова проводит новогодние каникулы в Таиланде, на острове Самуи. По ее словам, она наслаждается своим новым здоровым образом жизни.

«За этот отпуск я поняла одно — господи, какое счастье отдыхать трезвой!» — написала Дана в Instagram. При этом телеведущая сообщила, что на курорте она встретила множество нетрезвых людей.

 

По мнению Борисовой, эти люди пропускают много важного, того, что можно осознать только на свежую голову. Дана также призналась, что ей страшно даже вспомнить, в каком состоянии три года назад она встречала Новый год. «Всегда все заканчивалось «скорой» и поездкой в больницу. А там я так хотела выпить, что однажды выпила духи», - написала Борисова.

43-летняя телеведущая ранее опубликовала несколько снимков, на которых она выглядела заметно растолстевшей.

 

Судя по всему, Дана решила убедить поклонников в том, что она находится в отличной форме и поэтому разместила в Инстаграме несколько свежих фотографий с пляжа, где она позирует в бикини.

 
Фанаты телеведущей восхитились ее стройной фигурой. Надо признать, Дана очаровала пользователей своей естественной красотой. Многие из них обрадовались, что она, в отличие от некоторых звезд, не злоупотребляет фотошопом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники