6 января 2020, 11:12

После встречи Нового года Таисия Повалий не выходит из дома

После встречи Нового года Таисия Повалий не выходит из дома

Источник фото: Социальные сети

Народная артистка Украины Таисия Повалий, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, измотанные декабрьскими концертами, новогодними съемками и корпоративами, сейчас отдыхает.
В последний месяц прошлого года певица снялась в мюзикле для канала НТВ, в новогодних концертах для телеканалов «Россия» и «Интер», выступила на «Необыкновенном огоньке» и «Песне года».

А Новый год Таисия традиционно встречала дома, под Киевом, в семейном кругу. Об этом рассказал ее супруг и продюсер Игорь Лихута. По его словам, стол накрывали Тая с невесткой Светланой, а сам он с Денисом (сын певицы от первого брака) им помогали. Всем этим процессом руководила мама Таисии.

Также муж 55-летней поп-дивы рассказал о блюдах, которые были на праздничном столе в новогоднюю ночь. Как выяснилось, по семейной традиции Таисия готовила салат оливье с домашним майонезом и с фермерской куриной грудинкой. В этот салат также входят свежие огурцы и деревенская картошка. А невестка готовила сельдь под шубой, а также испекла праздничный торт, говорит Лихута.

Также за столом члены семьи угощались французским вином, испанским шампанским, шотландским виски и финскими ликерами на лесных ягодах. А вот украинской горилки на столе не было, так как любителем крепких напитков в их семье является только Игорь.

Сама певица рассказала о традиционном украинском продукте - сале, которое тоже появляется у них на столе, хотя и не очень часто. Как поясняет Таисия, сало - очень жирное блюдо, хотя имеет желчегонный эффект. Как правило, певица иногда позволяет себе съесть кусочек сала с черным бездрожжевым хлебом.

В свою очередь Игорь Лихута рассказал, что эти первый дни года они с Таисией коротают дома. Супруги отдыхают от новогодней суеты и на публике не появляются.

Муж певицы также сказал, что они собираются покататься на лыжах и слепить для внука снежную бабу, если пойдет снег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники