8 января 2020, 22:13

Певица Адель похудела на 20 килограмм благодаря диете Sirtfood

Певица Адель похудела на 20 килограмм благодаря диете Sirtfood

Источник фото: Социальные сети

31-летняя британская певица Адель, которая известна не только своим пением, но и пышными формами, похудела с помощью диеты Sirtfood. Сейчас лауреат пятнадцати премий «Грэмми» проводит праздники на пляже карибского острова в компании Гарри Стайлса.

Накануне она опубликовала в сети новые фотографии, которые очень удивили ее поклонников. Многие даже ее не узнали: звезда заметно похудела и это видно по ее лицу и бюсту.

Некоторые пользователи сети такую худобу назвали болезненной.

Сама Адель не стала скрывать секреты своего чудесного преображения. Так, она рассказала, что активно занимается фитнесом и работает с диетологом.

Однако поклонники подозревают, что Адель похудела из-за психологических проблем. Известно, что в сентябре 2019 года Адель развелась с мужем после трех лет брака.

Отметим, изменения во внешности певицы многие поклонники заметили несколько раньше.

Так, за первые месяцы после развода поп-дива избавилась от почти 20 килограммов.

Как пишут британские СМИ, Адель увлеклась сиртфуд-диетой, которая основана на растительных продуктах, основа рациона – капуста и гречка, которые подавляют аппетит, запускают процесс сжигания жира в организме и положительно воздействуют на здоровье. Также подобный тип питания способствует сохранению мышечной массы.

Ради стройной фигуры Адель питалась гречкой, перцем, салатным цикорием и грецкими орехами. Диета длилась три недели и сопровождалась выполнением интенсивных физических упражнений. Известно, что Адель побывала на сеансе у бразильского тренера Камилы Гудис в Лос-Анджелесе. Однако певице удалось добиться таких результатов на 90% благодаря диете, а не физическим упражнениям. По ее словам тренера, упражнения Адель не нравились.

Никто не знает, насколько было трудно Адель соблюдать строгие правила довольно экстремальной диеты, но сейчас певица выглядит просто восхитительно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники