9 января 2020, 12:53

74-летний Юрий Антонов из-за тяжелой болезни сильно «сдал»

74-летний Юрий Антонов из-за тяжелой болезни сильно «сдал»

Источник фото: Социальные сети

74-летний певец Юрий Антонов в силу возраста и тяжелой болезни редко появляется на публике. Невзирая на то, что за участие в новогодних корпоративах ему предлагали самые высокие гонорары, получить его согласие на выступления так и не удавалось. Артист не выступает на сцене, но активно общается с друзьями. 

Недавно друзья народного артиста выложили в сеть фотографию, где запечатлены вместе с Юрием Антоновым в домашней обстановке. В домашней студии знаменитости удалось побывать певице Кате Лель и бизнесмену Андрею Ковалеву.

View this post on Instagram

Побывать в гостях у Маэстро...у великого Юрия Антонова это огромная честь!!! С таким удовольствием провели вечер вместе!! Вспомнили старых друзей!!)) ⠀ Вообще нужно снимать многосерийный телефильм про Юрия Антонова, про его жизнь или писать ему самому огромную документальную книгу воспоминаний, потому что это просто фантастика!!!! ⠀ Спасибо большое за такой тёплый, душевный приём!! Получил огромное удовольствие от встречи!!!!))) ⠀ Ну и Катя Лель @katyalelofficial , конечно, красотка)))) ⠀ И поскольку поэт Владимир Ильичёв нас снимал, то он остался за кадром..Но он обязательно примет участие в Рождественском поэтическом вечере 8 января в 18.00 в Подсолнухах!!! ⠀ А также не забывайте про концерты в этом месяце!))) ⠀ •19 января 18:00 Акустический концерт •31 января 20:00 Большой сольный концерт ⠀ И во вторник 7 января в 21.00 подключайтесь на радио «Говорит Москва»!!! Звоните, пишите, задавайте ваши вопросы!!)) ⠀ #андрейковалев #ковалев #ассенизатор #принципковалева #подсолнухиарт #юрийантонов #катялель

A post shared by Андрей Ковалев (@andreykovalev_russia) on

Опубликованная фотография реально взбудоражила публику. Поклонники с трудом узнали своего кумира. Многие отметили, что Юрий Антонов заметно постарел и сильно «сдал».

«Как постарел», «Что случилось с Антоновым», «Не узнать», «Да, годы берут свое» - пишут фолловеры. 

Тем не менее, россияне были рады увидеть Юрия Антонова - хотя бы на свежем фото. Для большинства он - легендарный исполнитель.

«Огромное спасибо Юрию Антонов за его творчество», «Вот это легенда, нечего сказать», «Да, Антонов, легендарный! Его слушали и слушают до сих пор! Дай Бог ему здоровья», - пожелали фанаты.

Напомним, Юрий Антонов столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. В 2018 году он неудачно упал и разорвал связки. Артисту сделали операцию, но полностью восстановиться он так и не смог - сейчас легендарный певец передвигается с помощью трости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники