10 января 2020, 15:28

Любовник искупал Ольгу Орлову в ванной с лепестками роз

Любовник искупал Ольгу Орлову в ванной с лепестками роз

Источник фото: Социальные сети

42-летняя певица Ольга Орлова, которая провела новогодние праздники в Таиланде, показала подписчикам в Инстаграме, какой романтический сюрприз ей устроил новый возлюбленный в последний вечер отпуска. На своей странице она разместила красивые кадры, на которых позирует в ванне, усыпанной лепестками роз.

 

На фото ведущая «Дома-2» по плечи погружена в ванну с алыми лепестками и выглядит очень счастливой. На своей странице Ольга посоветовала мужчинам баловать своих женщин, и тогда они ради них будут готовы на все. «Женщине необходимо чувствовать себя королевой», — написала Орлова.

Подписчики восхитились сюрпризом, который приготовил Ольге ее мужчина, а также они оценили ее красоту и женственность.

«Роскошная», «Очень нежная женщина», — написали фоловеры. Но некоторым пользователям вид голой Орловой в ванне показался слишком откровенными.

«Как не зайду, вы без лифчиков!» — высказался один из пользователей.

О том, что у бывшей солистки группы «Блестящие» появился бойфренд, стало известно лишь недавно. Дело в том, что Ольга не любит распространяться о своей личной жизни, хотя многим известно, что у такой красивой утонченной женщины, как она, всегда много поклонников.
По некоторым данным, Орлова встречается с бизнесменом, который на несколько лет старше ее. Своего загадочного избранника певица почему-то скрывает от общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники