14 января 2020, 09:50

Сын Валерии Арсений Шульгин записал откровенное видео с новой возлюбленной

Сын Валерии Арсений Шульгин записал откровенное видео с новой возлюбленной

Источник фото: Социальные сети

21-летний сын Валерии Арсений Шульгин проводит новогодние каникулы в Китае. Компанию ему составила новая возлюбленная Лиана Волкова. Отпрыск звездной матери недавно записал видео в бассейне, которое показалось подписчикам очень откровенным.

В браке с продюсером Александром Шульгиным у певицы Валерии родились трое детей - дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений. Второй муж артистки - продюсер Иосиф Пригожин - относится к ним как к собственным детям. Именно на его плечи легли обязанности по воспитанию сыновей и дочери. Наследники уже стали самостоятельными, а некоторые даже уже нашли спутников жизни.

Так, в минувшем году старший сын Валерии (Артемию 25) уже женился - тайно. Его женой стала одноклассница Наталья.

А вот 21-летнему Арсению под венец идти рано, но возлюбленная у него есть. Несколько лет отпрыск Валерии встречался с Анной Шеридан.

Певице модель не особенно нравилась, но пара в итоге рассталась. Долго в завидных женихах Арсению походить не довелось - новой возлюбленной парня стала Лиана Волкова.

На новогодние каникулы они отправились в Китай, а недавно девушка отметила свой день рождения. Сын Валерии по этому случаю снял весьма откровенное видео. 

На кадрах можно увидеть его в полуобнаженном виде. Стоя в бассейне, Арсений держит на руках свою возлюбленную и страстно целует ее.

«Happy Birthday! Обращение к подписчикам: разнесите последний пост Лианы», - подписал он ролик.

Фанаты тут же принялись писать, какая они красивая пара.

«Ну, очень красивая пара», «Романтик», «Ох и горячее видео. Красивые», - пишут фолловеры.

Многим показалось, что Лиана уступает Анне в красоте и встречается с Арсением исключительно ради денег.

«Анна Шеридан была гораздо лучше и красивее», «Та блондинка была лучше, верни ее», «Ты не видишь, она с тобой ради денег и славы», - поделились своим мнением фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники