14 января 2020, 10:53

Бузова призналась, что оплачивает расходы во время отдыха с Манукяном

Бузова призналась, что оплачивает расходы во время отдыха с Манукяном

Источник фото: Социальные сети

Ольга Бузова честно призналась, что именно она оплачивает все расходы в отпуске, который проводит со своим возлюбленным Давидом Манукяном в Таиланде.

Сейчас певица и блогер находятся в Таиланде. Поселились они в самом дорогом отеле Пхукета. В распоряжении Ольги и Давы частная вилла с бассейном. Ее аренда стартует от сотни тысяч рублей в сутки.

Певица, которая наконец обрела счастье в личной жизни, наслаждается не столько теплым морем, сколько компанией любимого, за которого, как подозревают в сети, вскоре выйдут замуж.

Певица часто делится кадрами со своего тайского отпуска, и у фанатов закрались подозрения, что именно она оплачивает все расходы. Более того, в одной из Инстаграм-историй она косвенно это подтвердила.

На видео знаменитость рассказала, как организовывает отдых Давиду Манукяну. На ролике можно увидеть, как Ольга упрашивает Манукяна сходить отобедать.

«Я тут все устраиваю, столы бронирую, а он мне что говорит?», - наигранно возмущается певица.

Дава отвечает: «Не хочу движуху». Певица опять за свое: «Ну, мы поедем обедать?». А ее избранник снова выказывает недовольство: «Нееет, опять обедать. Только не обедать. Вечно обедать, ужинать, завтракать...»

К слову, Дава не отказывает себе в удовольствии обсудить вес любимой. Он уверен, что Ольга Бузова очень много ест, из-за этого стала очень тяжелой. По крайней мере, он пожаловался на это, когда взял звезду на руки в бассейне, пишет КП.

Давид Манукян убежден, что Ольге следует постараться есть реже и сесть на строгую диету.

Впрочем, телеведущая не обращает внимание на его выпады и только смеется. Похожа, она настолько влюблена, что просто не хочет думать о колкостях, которые не прочь отвесить в ее адрес любимый.

К слову, многие поклонники убеждены, что Манукяна интересует не столько Ольга, сколько ее деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники