9 февраля 2020, 09:41

Ксения Собчак рассказала, как воспитывает сына

Ксения Собчак рассказала, как воспитывает сына

Источник фото: Социальные сети

Телеведущая Ксения Собчак стала гостьей передачи «Вечерний Ургант». Рассказывая об отдыхе во французском Куршевеле, она показала снимок своего трехлетнего сына Платона, который стоит на лыжах и плачет. Собчак отметила, что ребенок боялся стать на лыжи только первые три дня, а потом мальчику кататься понравилось.
Ксения также отметила, что она - противница жесткого подхода к воспитанию детей.

«Я не Яна Рудковская – я против столь жесткого воспитания детей в спорте!», — заявила она.

Телеведущая также рассказала, что обучает Платона языкам и в воспитании делает ставку на образование. Недавно ее сын научился считать до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Но, как сказала светская львица, с обучением возникла проблема – преподаватель не может прилететь в Москву из-за коронавируса.

Наряду с этим Ксения иронично подчеркнула, что хочет, чтобы Платон был умным и красивым одновременно, в отличие от нее самой.

Пользователей сети согласились с Собчак в том, что порой родительские амбиции забирают у ребенка детство. Известно, что сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, Саша, даже не ходит в школу из-за того, что стандартный график обучения ему не подходит, так как он ежедневно тренируется по 7 часов. Таким образом, можно сказать, что Рудковская ставит перед собой и сыном иные задачи. По ее мнению, достичь вершин в спорте можно только усердно тренируясь.

В их семье жалость рассматривается как слабость, которая идет в разрез с мечтой о спортивных достижениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники