9 февраля 2020, 11:26

Анджелина Джоли удивила поклонников болезненной худобой

Анджелина Джоли удивила поклонников болезненной худобой

Источник фото: Социальные сети

Американская киноактриса Анджелина Джоли разместила очередной снимок в Instagram. На фото она запечатлена в окружении детей из Африки. Известно, что актриса часто ездит в Африку, где занимается благотворительностью и помогает бедным семьям.

Внешность звезды шокировала ее русскоязычную аудиторию. Поклонники сочли, что голливудская знаменитость практически ничего не ест. По сути, фанаты испугались неестественной худобы, которую продемонстрировала на фото Джоли. Они обратили внимание на то, что ее кожа просто просвечивается.
«Дети в замешательстве думают, как бы ее саму накормить», «Совсем исхудала. Парни на вены ее смотрят», — написали в комментариях пользователи сети.

Поклонники предположили, что Анджелина страдает от серьезного заболевания, поэтому она так похудела.

Заметим, что актриса начала резко худеть после расставания с Брэдом Питтом, в браке с которым у нее родилось трое детей - Шайло, Нокс и Вивьен. Кроме того, супруги усыновили троих детей – Мэддокса, Пакса и Захару.

Питт и Джоли познакомились во время съемок детектива «Мистер и миссис Смит», в котором они сыграли супружескую чету. Актеры прожили вместе более десяти лет, но в браке состояли два года. Их развод состоялся по инициативе Анджелины.

Отметим, что Анджелина Джоли – одна из самых известных актрис Голливуда. Она - обладательница премии «Оскар» и трех премий «Золотой глобус».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники