11 февраля 2020, 18:26

Алена Шишкова впервые рассказала о романе с Павлом Дуровым

Алена Шишкова впервые рассказала о романе с Павлом Дуровым

Источник фото: Социальные сети

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати, Алена Шишкова, впервые рассказала подписчикам в Инстаграме о своих отношениях с бизнесменом Павлом Дуровым. Отметим, что поклонники российской модели давно задаются вопросом: был ли у нее роман с программистом и долларовым миллиардером? Но романтическое фото пары в Париже не оставило никаких сомнений: Шишкова и Дуров встречались.

Бывшая подруга Тимати решила ответить на вопросы подписчиков. Так, говоря об отношениях с Дуровым, Алена заметила: «Все сложно», пишет Телепрограмма.

Отметим, что о романе Шишковой и Дурова заговорили в 2017 году. Сначала Павел пришел на вечеринку в честь дня рождения Шишковой, а потом создал стикеры с ее лицом для приложения.

У пользователей сети сложилось мнение, что инициатором разрыва отношений стал Дуров. К такому выводу их натолкнул тот факт, что модель горюет по бывшему возлюбленному. Кроме того, как-то Дуров заявил, что не станет заводить роман с малообразованной девушкой.

Подписчики предположили, что Алена, которая отличается лишь яркой внешностью, относится к категории таких дам. Иными словами, «глупость» модели сыграла с ней злую шутку. 

«Красота есть, ума не надо», - предположили пользователи Инстаграма.

Однако причина разрыва отношений может крыться в том, что Алену и Павла разделяют разные интересы и круг общения.

Так или иначе, но эффектная блондинка, которая родила Тимати дочь, пока не обрела счастья в личной жизни. Сам известный музыкант уже около пяти лет живет в гражданском браке с Анастасией Решетовой, которая совсем недавно родила ему сына Ратмира.

Примечательно, что с самой Анастасией мать Тимати, Симона, почти не фотографируется, но в ее Instagram опубликовано немало фото с дочерью рэпера Алисой и ее мамой Аленой Шишковой. Можно сделать вывод, что мать музыканта считает Алену членом своей семьи в большей степени, чем нынешнюю пассию сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники