14 февраля 2020, 15:39

77-летняя Ангелина Вовк пришла в ЗАГС с молодым возлюбленным

77-летняя Ангелина Вовк пришла в ЗАГС с молодым возлюбленным

Источник фото: Социальные сети

77-летняя телеведущая Ангелина Вовк, несмотря на свой почтенный возраст, радуется жизни.

Накануне Дня святого Валентина она отправилась в Грибоедовский ЗАГС. У дверей ее поджидал молодой жених Михаил Куницын с букетом цветов, пишет КП.

Ролик с этими кадрами вскоре появился в сети. На видео телеведущая рассказывает, как в этом же ЗАГСе много лет назад она выходила замуж.

«Это действительно знаковое место в Москве и сюда стремятся очень многие, заключить союз двух влюбленных сердец», — подчеркнула Ангелина.

Она также добавила, что ее душа трепещет в этот момент.

View this post on Instagram

Самые прекрасные, самые лучшие вещи в мире невозможно ощутить услышать или увидеть — их можно почувствовать только сердцем... Возраст не защищает от любви. Но любовь помогает не стареть — она омолаживает душу, делает мир ярче...##любовь #отношения #красота #знакомства #14февраля #семья #счастье #душа #романтика #дружба #надежда #общение #love #деньсвятоговалентина #одиночество #поцелуй #двое #флирт #игра #расставанье #встречи#жизнь #подарок #деньвлюбленных #россия

A post shared by Ангелина Вовк (@angelina_vovk) on

Ангелина и ее молодой воздыхатель пожелали всем влюбленным счастья, но о цели визита в ЗАГС они оба умолчали.

О романе Ангелины Вовк с 52-летним историком музыки Михаилом Куницыным стало известно
в декабре прошлого года. Тогда легенда советского телевидения подтвердила, что возлюбленный сделал ей предложение и в 2020 году она пойдет под венец. Медовый месяц пара решила провести во Франции. При этом счастливая невеста точную дату бракосочетания не назвала.

Говоря о своем романе, Ангелина Вовк заметила, что возраст не защищает от любви, которая помогает не стареть и омолаживает душу.

Ранее сообщалось о том, что Вовк уехала на отдых в Гагры без жениха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники