16 февраля 2020, 20:14

В Брянске после концерта Ольгу Бузову увели со сцены под руки

В Брянске после концерта Ольгу Бузову увели со сцены под руки

Источник фото: Социальные сети

Ольга Бузова в День всех влюбленных, 14 февраля, делилась своей неуемной энергии с фанатами из Брянска. Концерт выдался на славу, горожане остались довольны. А жители других регионов России пришли в недоумение. Что же такое сотворили в Брянске с Бузовой, если бодигарды буквально волокли певицу и ведущую «Дом-2» до гримерки?

За вечер певица на концерте в Брянске Ольга Бузова успела поменять несколько нарядов, среди которых - розовый боди. Именно в нем и подхватили обессиленную звезду бодигарды и сопроводили до гримерки.

На фанской странице Бузовой появилось видео, где запечатлен этот момент. На ролике видно, что Ольга еле шагает. 

View this post on Instagram

@buzova86 вот она Оля ? самая лучшая ?????????????❤?? . . . #яещеверю#принимайменя#ольгабузова#королеватанцпола#однаночь#хитпарадмоихмыслей#оченьхорошо#концерт#верность#ревность#миромправитлюбовь#вотоная#эгоистка#ольгабузова#бузова#красивая#лучшевсех#мязнаючтотысмотришь#малополовин#тикток#инстаграм#2020#мандаринка#санта#интеллигент#танцуйкакпчела#люблю#любовь#счастьеесть#вогне

A post shared by ОФК Минск Оли Бузовой ♥♥♥ (@buzova86_fan_life) on

«Что же я творила? Я отжигала?» — почему-то спрашивает артистка у телохранителей.

Фанаты знаменитости так и не поняли, что с ней произошло. Была ли она настолько уставшей после концерта, словно выжатый лимон, либо же находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Что с тобой, Оля? Ты пьяна?», - спрашивают одни. На это другие им парируют. «Оля - настоящая трудяга», - уверяют они.

Позже, когда Бузова добралась до номера отеля, ее ожидал сюрприз. Она не преминула похвастать этим в сети. Любимый ее, блогер Давид Манукян, позаботился о том, чтобы номер украсили шарами в виде алых сердец, пишет «СтарХит».

«Тебя нет рядом, но даже на расстоянии ты умеешь меня удивлять. Так красиво в номере. Спасибо, любимый!», - поблагодарила бойфренда певица.

К слову, недавно они отпраздновали годовщину своего знакомства - а случилось это на съемках клипа «Лайкер». Ольга призналась, что долгое время скрывала отношения, потому что счастье любит тишину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники