23 февраля 2020, 21:21

Похудевшая Лолита Милявская удивила стройной фигурой в купальнике

Похудевшая Лолита Милявская удивила стройной фигурой в купальнике

Источник фото: Социальные сети

14 февраля популярная певица Лолита Милявская приняла участие в концерте МУЗ-ТВ, посвященном Дню святого Валентина. Также она пообщалась с представителями прессы, но не стала говорить о своем бывшем муже, молодом тренере по сквошу Дмитрии Иванове, о разводе с ним, и о том, что он, по слухам, пичкал Лолиту опасными таблетками.

Однако в ходе беседы она внезапно стала сильно кашлять и попросила дать ей воды.

«Воды, дайте воды, у меня аллергия на химический дым на сцене», - сказала певица.

Но вода не помогла, и Лолита прекратила беседу, после чего отошла от журналистов и едва не свалилась с лестницы. Вскоре стало известно, что певица страдает аллергией, но у нее есть таблетки, и сейчас она чувствоует себя хорошо.

Кстати, несмотря на переживания, связанные с бракоразводным процессом, Лолита выглядит достаточно моложаво и свежо. Так, Милявская обнародовала видео из бассейна, на кадрах которого она запечатлена в белом закрытом купальнике. Лолита решила поплавать в бассейне перед концертом в Штутгарте. Сама она написала, что прилетела в Штутгарт на гастроли и сейчас хочет потренировать дыхание в воде, так как из-за курения оно сбивается, пишет PopCake.

Видео привело поклонников звезды в восторг. Фанаты сделали вывод: 56-летняя певица похудела и похорошела после расставания с 45-летним мужем. Судя по всему, расставание с изменщиком-супругом пошло ей на пользу.

Однажды звезда рассказала, что супруг следит за ее образом жизни, а теперь она предпочитает слушать себя.

«Я не люблю игры в здоровый образ жизни. Я прислушиваюсь к организму» - говорит Лолита.

«Шикарная! Ты все опять смогла!» — прокомментировала видео Елена Воробей. Это мнение поддержали другие пользователи. «Если не заглядывать в паспорт — молодая девушка», — написали комментаторы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники