27 февраля 2020, 17:54

Хайди Клум показала интимное фото с молодым мужем

Хайди Клум показала интимное фото с молодым мужем

Источник фото: Социальные сети

Немецкая актриса, телеведущая и супермодель Хайди Клум опубликовала в Инстаграме чувственное фото со своим молодым мужем. Таким образом 46-летняя актриса приоткрыла завесу над интимной стороной своего брака с 29-летним гитаристом группы Tokyo Hotel Томом Каулитцем. На снимке счастливые супруги запечатлены обнаженными в постели

При этом Каулитц обнял жену и нежно прижался губами к ее шее.

«Позднее начало дня. Люблю тебя, Том», — подписала кадр Хайди.

Подписчики были удивлены откровенностью супермодели. Некоторые сочли, что пара в момент, запечатленный на фото, занимается сексом. «Похоже, Том просто на небесах от счастья», «Изумительная пара» - написали пользователи сети.

Так или иначе, но они решили, что за полгода брака отношения супругов стали еще более страстными.

О романе Хайди Клум и Тома Каулитца стало известно на Каннском кинофестивале в мае 2018 года. Тогда многие засомневались в серьезности их отношений, ведь разница в возрасте составляет 16 лет. Но семь месяцев спустя Том сделал предложение модели. Они поженились в августе прошлого года, после 15 месяцев знакомства.

До встречи с Каулитцем Хайди была замужем дважды. У нее четверо детей, которые родились от бывших мужей и бойфренда, итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе.

Снимки интимного характера Хайди Клум публикует не впервые. Так, прошлым летом она позировала топлес, за что ее жестко раскритиковали поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники