18 марта 2020, 22:23

50-летняя Лада Дэнс сексуально станцевала у шеста

50-летняя Лада Дэнс сексуально станцевала у шеста

Источник фото: Социальные сети

Пятидесятилетняя певица Лада Дэнс доказала, что может дать фору многим молодым девушкам в плане физической формы и внешности. Звезда девяностых выложила в личном микроблоге несколько эффектных фотографий, сделанных во время танцев на пилоне.

На опубликованных фотографиях Лада позирует в ультракоротких черных шортах и сером топе, в открытых босоножках на высокой платформе и длиннющем каблуке. Также у неё на лице – насыщенный макияж. Такой образ подчеркивает хорошую, сексуальную, но в то же время явно не тощую фигуру певицы.

О талантах Лады Дэнс в танцах на пилоне её подписчики даже не подозревали, но оказалось, что это – нетипичное времяпрепровождение артистки. Звезда рассказала, что это – её подготовка к очередному клипу – режиссер дал артистке задание научиться танцам у шеста.

View this post on Instagram

?? Как вам такая подготовка к клипу? ? Задание от режиссёра подготовить потрясающий танец на пилоне. Уже получается очень сексуально, женственно и красиво. Наслаждаюсь отражением в зеркале ?? ? Мечтала заняться танцами на пилоне и сейчас волей судьбы я приступила к занятиям. И это потрясающие эмоции и новые впечатления O? ? Всегда восхищалась грацией и умение танцовщиц выполнять различные элементы на пилоне. Думала, что это легко при хорошей физической форме. Как же я ошибалась) ? Сейчас я и сама могу выполнить несколько ???? несмотря на то, что уже хожу в тейпах и с сорванной спиной. Взяла и воплотила! ? Можете себе представить, что будет за клип? Это будет бомба! ?? ??

A post shared by Л А Д А Д Э Н С (@lada_dance_official) on

Сама звезда также отмечает, что всегда с восторгом наблюдала за танцовщицами, которые, как казалось со стороны, легко и очень уверенно справляются со сложными элементами у шеста. Лада Дэнс на собственном опыте убедилась, что даже при хорошей физической подготовке выполнять некоторые элементы довольно сложно. В настоящее время артистка уже может сама похвастаться несколькими сложными элементами, правда, они стоили ей подорванного здоровья – певица получила травмы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники