20 марта 2020, 19:37

Джиган поздравил сына с днем рождения, затушив о лоб сигарету

Джиган поздравил сына с днем рождения, затушив о лоб сигарету

Источник фото: Социальные сети

Рэпер Джиган снова шокировал публику странным поведением. В Instagram он выложил ролик, в котором сказал, что его сыну Давиду исполнился месяц. В кадрах 34-летний музыкант в шортах курит на краю бассейна, а потом ныряет в него. 

Примечательно, что на его лбу виден свежий след от затушенной сигареты. 

«Когда у твоего сына днюха! Давиду ровно месяц! Happy Birthday David Denis!», — написал музыкант.
«Рехаб что-то не помог…», «Видео опять с рехаб что ли? Там бассейн такой же за ограждением», - прокомментировали пост пользователи сети, пишет Пятый канал.

Надо сказать, что рэпер, который не так давно отличился неадекватным поведением, продолжает давать повод для обсуждения. Напомним, что несколько дней назад он появился на видео в нетрезвом состоянии.

После этого музыкант, который в прошлом месяце в четвертый раз стал отцом, попал в наркологическую клинику. Судя по всему, Джиган  разругался с женой, а та впоследствии решила подать на развод. В свою очередь супруга Джигана Оксана Самойлова назвала последние недели худшими в своей жизни. То, что у рэпера есть серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем, видно невооруженным глазом. В своих видео он матерится, совершенно не стесняясь публики. Сам Джиган намекал, что у него биполярное расстройство, но продолжать лечение не собирается. 

Поклонники ждут, что супруги помирятся, однако, судя по постам Самойловой, случится это не скоро. Жена музыканта призналась, что Джиган не может взять себя в руки и чувствует сильную усталость. 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники