30 марта 2020, 10:18

Певец Игорь Николаев показал результаты своего теста на коронавирус

Певец Игорь Николаев показал результаты своего теста на коронавирус

Источник фото: Социальные сети

Знаменитый российский певец, композитор и автор песен Игорь Николаев вздохнул, наконец, с облегчением. COVID-19 у него не выявили, тест на коронавирус показал отрицательный результат. Дабы сразу отсечь разговоры о том, что он один из заразившихся, Николаев опубликовал в своем Instagram фотографию результатов лабораторного исследования, пишет Вечерний курьер.

Несколько дней назад Игорь Николаев обратился в коронавирусную больницу в Коммунарке с симптомами, похожими на коронавирус. У него сразу диагностировали пневмонию. Результаты теста на коронавирус надо было подождать. И вот они уже готовы.

«Долгожданный результат: COVID-19 ОТРИЦАТЕЛЬНО», - написал певец.

View this post on Instagram

Долгожданный результат: COVID-19 «ОТРИЦАТЕЛЬНО»!?????? Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!??#игорьниколаев #коронавирус #коммунарка

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

Игорь Николаев поблагодарил всех за поддержку, за искреннее беспокойство. Отдельную благодарность он выразил врачам больницы в Коммунарке.

«Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным», - добавил он.

Напомним, что народному артисту РСФСР Льву Лещенко повезло меньше. У него тест на коронавирус показал положительный результат. Певец продолжает проходить лечение в медцентре в Коммунарке.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники