27 апреля 2020, 11:21

Анатолий Цой - победитель первого сезона шоу «Маска» на НТВ

Анатолий Цой - победитель первого сезона шоу «Маска» на НТВ

Победитель шоу «Маска»

В популярном телешоу «Маска» победил персонаж царя зверей – Лев, которому удалось поразить зрителей и жюри потрясающим финальным выступлением. Под маской Льва оказался солист группы MBAND Анатолий Цой.

«Если честно, я до сих пор не верю. Каждый из финалистов достоин был победы, и я не думал, что я выиграю. Спасибо всем!», - поделился эмоциями Цой.

Исполнитель оказался прав: конкуренцию ему составили достойные и талантливые соперники. В финал шоу попали Анна Плетнёва, Карина Кокс и Лариса Долина. Поклонники проекта месяцами терялись в догадках, на кого же надеты экстравагантные костюмы и кто скрывается под масками зверей, но зрителям не удалось распознать победителя.

Благодаря участию в шоу, 30-летний Анатолий Цой смог показать свой талант перед большой публикой, а также поработать на одной сцене со своими кумирами. Певец отмечает, что особенно поразила своими талантами в выступлениях в роли оленя Лариса Долина. Цой отметил, что он вырос на ее песнях и очень рад знакомству с певицей.

Победитель рассказал, что благодаря шоу у него возросло количество поклонников, особенно женской аудитории. Они буквально атакуют аккаунт Анатолия, приглашают на свидания и даже пишут, что хотят от него детей. Однако сам артист не воспринимает знакомства по интернету всерьез. Он предпочитает живое общение и планирует встретить свою избранницу в реальной жизни.

В эфире программы «Звезды сошлись» Цой рассказал, что к нему приходили и угрозы от подписчиков.

«Если ты не лев — я тебя убью», — писали в комментариях ярые фанаты проекта.

Артист отнесся к таким высказываниям с юмором и сказал, что понимает эмоции зрителей шоу. Важным моментом шоу Цой считает ощущение интриги. Ведь ни жюри, ни сами участники не знали до конца, кто скрывается под разными костюмами. В следующее воскресенье в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru выйдет специальный выпуск шоу «Маска».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники