31 марта 2017, 09:31

Ким Кардашьян хочет сделать операцию или обратиться к услугам суррогатной матери ради рождения третьего ребенка

Ким Кардашьян рискнет своим здоровьем ради рождения третьего ребенка. Американская телезвезда рассказала, что всерьез запланировала родить еще одного наследника. Врачи и родственники же категорически против того, чтобы Ким снова рисковала.

Фото: gazetavv.com

О желании родить еще одного малыша Ким и Канье говорят уже давно. Однако ни для кого не является секретом, что последние роды Кардашьян прошли очень тяжело. Звезда перенесла послеродовую операцию, и сама призналась, что она была еще более тяжелой, чем сами роды.

Теперь медики категорически запрещают ей снова рожать. Сама Кадашьян стоит на своем. Похоже, она готова пойти на крайние меры ради того, чтобы снова стать мамой. Недавно она рассказала, что хочет сделать операцию на матке, а затем снова забеременеть.

Пока Ким и Канье не приняли окончательного решения, семья Кардашьян пытается их отговорить. Итоговое решение теледива примет после консультации с двумя врачами, которым, по ее словам, она доверяет больше других. Если те скажут «нет», семейство Кардашьян-Уэст будет искать другие варианты, и, скорее всего, обратятся к услугам суррогатной матери.

В качестве потенциальных кандидаток для этого Ким рассматривает своих сестер – Холи и Кортни. Правда, те пока не комментировали такое предложение, не давали согласия и не отказывались.

Напомним, сейчас Ким и Канье воспитывают двоих малышей. Однако ранее телезвезда неоднократно говорила о желании создать большую семью с большим количеством деток.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники