4 мая 2020, 09:48

Миро Рудковской: «Рожать детей нужно в 18, а не от протухших яйцеклеток»

Миро Рудковской: «Рожать детей нужно в 18, а не от протухших яйцеклеток»

Яна Рудковская с сыном Сашей Плющенко

Недавно в сети начали ходить построенные на слухах новости о том, что Гном Гномыч, он же сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша, страдает психическим расстройством. Анонимные Telegram-каналы сообщили, что у 7-летнего мальчика может быть синдром Аспергера, коим и объясняется его странный взгляд, а также частые истерики.

Информацию не могла не прокомментировать известный блогер Лена Миро. Причем, сделала она это довольно жестко, как всегда. Блогер пишет, что странности в поведении Саши Плющенко она заметила уже давно. Миро рассказала, что сын ее друзей - ровесник Саши. Он не устраивает истерик, не смотрит стеклянным взглядом, а сидит и спокойно решает уравнения. Дальше Лена Миро обрушилась на Яну Рудковскую. Продюсера и светскую львицу она обвинила в том, что та поздно родила.

«Я уверена, что детей нужно рожать в 18, а не от протухших яйцеклеток, сперматозоидов и суррогатных матерей. Только в этом случае твой ребёнок имеет шансы родиться здоровым», — написала блогерша в своем «Живом журнале». Ее цитирует «СтарХит».

Развивая свою мысль, обозревательница рассуждает, что у женщины, которая пила, курила, принимала наркотики и вела развратный образ жизни, рожденный в зрелом возрасте ребенок с большой долей вероятности будет иметь проблемы с физическим или психическим здоровьем. В качестве примера она привела Эвелину Бледанс, особенный сын которой появился на свет в зрелом возрасте.

«Я повторю: детей нужно рожать в 18. До того, как сопьёшься, как на тебе полежит дивизия половых партнёров. Иначе будет ребёнок с нарушениями, что, впрочем, не вызовет у его горе-матери ничего, кроме злости, и не избавит его от её жестокости», - резюмировала Миро.

Напомним, что пока нет ни единого доказательства того, что Саша Плющенко болен. Все это похоже на сенсацию на пустом месте с целью того, чтобы в очередной раз «пройтись» по 45-летней Рудковской, которая раздражает очень многих.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники