13 мая 2020, 13:25

Певцов поблагодарил тех, кто пожелал ему мучительной смерти

Певцов поблагодарил тех, кто пожелал ему мучительной смерти

Фильм «На Париж»

Актер Дмитрий Певцов попал в грандиозный скандал, снявшись в фильме «На Париж» режиссера Сергей Саркисова. Как сообщает портал 7Дней.ру, авторов этой киноленты, а также актеров, которые сыграли в ней, раскритиковал Евгений Баженов, известный многим пользователям Сети под псевдонимом Badcomedian. Он обвинил команду, работавшую над кинофильмом, в искажении исторических фактов и оскорблении памяти павших героев войны.

«Министерство культуры РФ в честь Дня Победы поддержало фильм, который, естественно, снят по документам и рассказывает правду о ветеранах, которые набухались и поехали к проституткам… В Париж 9 мая 1945 года. Как говорится #СпасибоДедуЗаШалаву», — написал Баженов в своем Twitter-аккаунте.

Певцов уже ответил на эти обвинения, заявив, что ему не стыдно за свое участие в ленте. Он подчеркнул, что ее сюжет основан на реальных событиях. Всем, кто после критики блогера засыпает его оскорблениями, угрозами и пожеланиями смерти, он посоветовал лично познакомиться с фильмом и сделать свои выводы.

«Всем, кто облил моё имя, мою профессию, мои взгляды на жизнь грязью, всем, кто пожелал мне различные виды смерти (вместе с «посмертной памятью»), мучений в аду и прочее, говорю «спасибо». Желаю вам и вашим близким добра, радости, здоровья, любви и процветания! Но! Мне не стыдно за фильм «На Париж», - подчеркнул Певцов.

Актер отметил, что в фильме «почти документально» рассказывается о событиях военных лет. В нем повествуется о любви к Родине и тем, кто победил в Великой Отечественной войне. А также, подчеркнул Певцов, это картина о событиях, когда уже стало ясно, что наступила долгожданная победа и люди наконец-то поняли, что они смогут дожить до старости, а не будут убитыми на войне.

View this post on Instagram

ВСЕХ, кто посмотрел фильм «На Париж!» не своими, а чужими глазами (глазами какого-то блогера), всех, кто НЕ посмотрел этот фильм, но судит о нем со слов того же блогера, БЛАГОДАРЮ. Всем, кто облил мое имя, мою профессию, мои взгляды на жизнь грязью, всем, кто пожелал мне различные виды смерти (вместе с «посмертнои? памятью»), мучении? в аду и проч. , говорю СПАСИБО. Желаю вам и вашим близким добра! Радости! Здоровья! Любви! Процветания! НО!!! Мне не стыдно за фильм «На Париж». Я считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме - история о ЛЮБВИ. В том числе, и о любви к Родине, и к тем, кто победил в тои? страшнои? вои?не. Можно придираться к художественным недостаткам этои? картины, но что касаемо уважения к НАШЕИ? истории, к НАШИМ людям, которые ее творили - тут уж, извините. И справьтесь о том, КТО участвовал в написании сценария. Еще раз. МнеНЕ СТЫДНО за участие в этом фильме. И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно засорились дудями, познерами, навальными и прочими, сообщаю: фильм «На Париж» о том, ЧТО произошло, когда наступила долгожданная ПОБЕДА, когда стало ясно, что - ВСЕ?, КОНЕЦ, ПОБЕДИЛИ!!! И... живы. И не умрем от пули или снаряда... ни завтра, ни через неделю, что доживем до старости... Что ТОЧНО УВИДИМ своих родных, любимых. Что приказы - уже не главное, что можно просто ЖИТЬ! Вот об этом (еще раз напоминаю - по реальным событиям) и написан сценарии?. И снят фильм. И если вы ждали обычную героическо-патриотическую «стрелялку» с приключениями и подвигами, извините, не об этом история наша. И последнее. О ваших «праведных» агрессии, желчи, гневе и возмущении... О вашем хамстве и оскорблениях... «Господу нужны созидатели, а не разрушители. Ибо кто созидает добро, тот тем самым разрушает зло. А кто обратит силы свои к тому, чтобы разрушать зло, тот быстро забывает о том, чтобы созидать добро, и делается преступником». (Святитель Николаи? Сербскии? t1956) "Всегда помните, что и без нас много желающих обидеть и оскорбить, причинить зло, а нам надо научиться для начала хотя бы жалеть всех, стараться ежедневно хоть немного отбавлять от огромнои? горы человеческого страдания ...» Иоанн Крестьянкин

A post shared by Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov) on

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники