9 июня 2020, 20:05

Супруга Ефремова Софья Кругликова рассказала о трудностях в жизни актера

Актер Михаил Ефремов накануне попал в крупное ДТП, в котором погиб человек. Жена артиста Софья Кругликова в интервью МК рассказала, что у него был тяжелый жизненный период, когда он злоупотреблял алкоголем.

Ефремов был за рулем своего авто в нетрезвом виде вечером 8 июня. На Смоленской площади в Москве он выехал на встречную полосу и врезался сразу в несколько машин. При этом пострадал один из водителей. Он получил множественные травмы и был госпитализирован в НИИ Склифосовского. На следующий день мужчина умер. Сам Ефремов в ДТП не пострадал. Его отпустили домой под подписку о невыезде.

Пятая супруга Ефремова Софья Кругликова рассказала, что актер ушел в запой из-за сложного периода в своей жизни.

«Сначала умерла его мама, а следом за ней Галина Борисовна Волчек. Он сорвался и стал много пить», – сообщила Кругликова.

По ее словам, тогда помочь мужу было невозможно. Она практически не общалась с актером во время периода самоизоляции. Последний раз Кругликова видела супруга на прошлой неделе, когда приезжала в Москву по поводу ремонта.

«Он был дома, что-то читал, его состояние было неважным», – рассказала она.

До автокатастрофы супруги не общались несколько ней. Супруга сказала, что у Ефремова был выключен телефон.

Кроме того, Кругликова поделилась некоторыми подробностями их совместной жизни. Она рассказала, что у супруга были какие-то сомнительные друзья, с которыми он выпивал и куда-то ездил, а она боялась лишний раз приезжать в Москву. Больше всего жена актера опасалась за своих детей.

Ранее адвокат актера Виталий Чернышев рассказал о полученных Ефремовым травмах в результате ДТП. В частности, артист сильно ударился головой. Также юрист сообщил, что Ефремов не отрицает свою вину, но официального признания он еще не сделал, поскольку допрос актера был отложен из-за технических причин.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники