22 июня 2020, 18:24

70-летняя Надежда Бабкина похвасталась новым образом

Надежда Бабкина целый месяц провела в больнице, так как заболела пневмонией. Знаменитую пациентку, у которой были поражены 80% легких, подключили к аппарату ИВЛ. Шанс на выживание певицы был оценен в 5%. Но, к счастью, Надежда  Георгиевна выздоровела, и теперь она решила обновить свой внешний вид. Певица чувствует себя отлично и уже вернулась к работе. 70-летняя звезда смело экспериментирует с образами. Она позволяет себе и блестящие кардиганы в стиле подростков, и яркие футболки, и облегающие фасоны. 

И в любом из одеяний певица выглядит яркой и похорошевшей. Выкарабкавшись из болезни, Бабкина словно  помолодела. Она умело воспользовалась тем, что похудела из-за болезни, и теперь легко может преобразиться в любой образ.  Недавно народная артистка предстала на фото с новой прической и в элегантном наряде. 

Подписчики были изумлены внешним видом певицы  и оценили ее изменения во внешности.

«Красотка!», «Вам очень идет!», «Надежда, пока вы отсутствовали в коронавирус, вы так сильно помолодели и похорошели!», «Хорошеете с каждым днем! Здоровья вам!» - осыпали звезду комплиментами.

Словом, новый образ заслужил одобрение подписчиков, хотя некоторые сочли, что звезда переусердствовала с украшениями и фотошопом. При этом многие согласились с тем, что для человека, недавно перенесшего серьезное заболевание, Бабкина выглядит потрясающе, пишет Экспресс газета.

Также Надежда перещеголяла хипстеров, появившись на программе «Судьба человека» в образе подростка: укороченные брюки, футболка насыщенного желтого оттенка и блестящий блейзер. Не каждая девушка решится надеть такой наряд.

Ранее коллега Бабкиной по «Модному приговору» Александр Васильев рассказал, что певица похудела на 30 килограммов меньше, чем за год.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники