1 июля 2020, 08:43

У больной коронавирусом Аниты Цой могут возникнуть осложнения из-за диеты

У популярной певицы Аниты Цой, которая вчера угодила в больницу с коронавирусом, могут возникнуть осложнения, пишут СМИ. Организм знаменитости ослаблен из-за диет, которых она придерживается в надежде избавиться от лишнего веса. Издание Sobesednik.ru узнало, что незадолго до заражения коронавирусом Цой начала придерживаться диеты, которую ей рекомендовал корейский доктор. Анита полностью пересмотрела свой рацион и убрала из него все сладости - пирожные, торты, шоколадки и даже сухофрукты.

Урезала певица и порции - примерно на треть. Лишний вес начал уходить, что очень радовало Аниту Цой. Недавно она признавалась, что диеты прочно вошли в ее жизнь.

«Я не представляю своей жизни без диет, потому как всегда была пухляшом. В 2005 году я весила аж 120 килограммов!», - рассказывала артистка.

Однако похудение - это стресс, который ослабляет любой, даже самый сильный, организм. Фанаты звезды беспокоятся, что ослабшему от новой диеты организму Аниты Цой будет сложнее вести борьбу с коронавирусом.

«Нам остается только молиться!», - пишут они в комментариях.

Напомним, новости о том, что певица Анита Цой госпитализирована в больницу с коронавирусом, шокировала многих, в том числе и людей из близкого круга звезды. Они уверяют, что артистка тщательно соблюдала самоизоляцию и старалась лишний раз не выходить из своего загородного дома. Представители Цой подтвердили факт заражения певицы коронавирусом, но информации о состоянии здоровья знаменитости пока нет. Между тем в сети слухи ходят разные - некоторые говорят, что коронавирус у Аниты в легкой форме. Другие, наоборот, говорят, что ситуация пока нерадостная.

К слову, в истории с заражением коронавирусом Цой есть и мистическая составляющая, или же это просто совпадение. 49-летняя певица Анита Цой недавно принимала участие в YouTube-шоу Comment Out, где в качестве наказания за невыполненное задание приобрела билеты в... Ухань - в тот самый город в Китае, откуда и стартовала эпидемия коронавируса.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники