3 июля 2020, 03:14

СМИ выяснили, с кем Эмбер Херд изменяла Джони Деппу

Выяснилось, с кем Эмбер Херд изменяла бывшему мужу Джонни Деппу.

Издание Sky News, ссылаясь на адвокатов Джонни Деппа, опубликовало статью, в которой уличают бывшую супругу актера - Эмбер Херд - в изменах. Так, будучи в браке, актриса имела отношения с богачом Илоном Маском и коллегой по цеху Джеймсом Франко.

Как пишут СМИ, адвокаты Деппа сейчас пытаются доказать многочисленные интрижки Херд на стороне в то время, как она еще была замужем за актером. Сейчас в распоряжении юристов есть снимки, где можно видеть обнимающуюся с Илоном Маском Эмбер в купальнике. Все это происходит в лифте отеля. Недоумение вызывает тот факт, что в это самое время в этом же отеле находился и ее законный супруг - Депп. Есть и другие фотографии, на которых актриса запечатлена предположительно с Джеймсом Франко в пентхаусе своего мужа.

Джонни Депп в 2018 году после выхода в свет публикаций в СМИ с «откровениями» Херд, подал на нее иск в суд. В этих статьях актриса рассказывала, что муж ее избивает. С этим был в корне не согласен Джонни Депп. В свою очередь Эмбер Херд заявила, что у него параноидальное расстройство.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники