10 июля 2020, 13:38

Свидетельница ДТП с участием Ефремова рассказала о первых минутах после аварии

Свидетельница смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова, которое произошло 8 июня в Москве, прервала молчание. Девушка пришла в студию программы «Прямой эфир» и рассказала, что в тот вечер находилась неподалеку от места, где произошла авария. В те минуты она даже не предполагала, что за рулем джипа мог находиться известный актер. Но ей показалось, что управлял авто именно Ефремов. При этом свидетельница не может утверждать, что действительно машиной управлял именно он. По этой причине она не может свидетельствовать в суде.

Далее девушка рассказала, что в первые минуты после аварии она увидела Ефремова, стоящего возле своего джипа, а также мотоциклиста и двух человек. По ее мнению, эти люди должны были видеть, кто именно находился за рулем джипа, поэтому их нужно привлечь как свидетелей. Отметим, что на следующий день после аварии Михаил Ефремов признал вину, но на днях он заявил, что невиновен. Его адвокат Эльман Пашаев уверен, что может доказать невиновность своего подзащитного.

В студии находилась и гражданская жена погибшего Сергея Захарова. Она прожила с ним последние 22 года, хоть он и не развелся с официальной женой, Ириной Стерховой. Кстати, Стерхова которая считает, что ее должны признать потерпевшей стороной. Говоря о виновнике аварии, Захарова сказала:

«Мы не хотим его уничтожить. Он имеет право на защиту, он имеет право, чтобы его защищали, чтобы ему сочувствовали. Мы не требуем ни 12 лет, ни 20. мы согласны с любым решением суда».

Также близкие погибшего в ДТП попросили Пашаева перестать оказывать на них давление, пишет Телепрограмма

Напомним, что Михаил Ефремов стал виновником ДТП. Он управлял авто в нетрезвом состоянии. Его джип выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном где за рулем сидел 57-летний Сергей Захаров. Получивший тяжелые травмы Захаров умер в больнице. Сейчас защита Ефремова старается сделать все, чтобы его не посадили за решетку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники