13 июля 2020, 10:16

Больной Андрей Губин впервые за 15 лет спел на публике

Мальчик-бродяга, звезда 90-х Андрей Губин несколько месяцев назад заявил, что не планирует возвращаться на сцену, но накануне он выступил перед публикой - исполнил песню Леонида Агутина «На сиреневой луне». Своим впечатлением от личности 46-летнего певца, автора шлягеров, под которые танцевали миллионы, поделился участник пятого сезона шоу «Голос» Илья Бардо.

33-летнему музыканту даже довелось спеть с Губиным. По словам молодого исполнителя, Андрей — профессионал своего дела.

«Сегодня познакомился с Андреем Губиным! Годы работы на эстраде берут свое, как ни крути!».

Бардо охарактеризовал Губина как скромного, доброго, простого и порядочного человека. Публикация Бордо вызвала восторг у пользователей сети. Поклонники ждут возвращения Губина после длительного перерыва.

«Голос, который не перепутаешь! Мы очень соскучились!»; « 15 лет нет его на сцене, а песни живут, люди ждут», — написали комментаторы.

Сам Андрей о себе сказал следующее:

«Да, я страшный как черт, но чувствую себя лучше, чем выгляжу».

Напомним, у Губина выявили левостороннюю прозопалгию лица. Отметим, что в последний раз перед уходом со сцены Андрей выступил в Кремлевском дворце в 2005 году. Тогда он исполнил композицию «Мама Мария», которую впоследствии отдал Жанне Фриске.

Подчеркнем, что в конце прошлого года продюсер Тарас Вашишин заявил, что в ближайшее время Губин снова появится на небосклоне шоу-бизнеса, пишет StarHit.ru. Но музыкант опроверг информацию о том, что он якобы снова выйдет на сцену, как в 90-е годы, когда он пользовался сумасшедшей популярностью. Музыкант сообщил, что из-за серьезного заболевания он не может возобновить концертную деятельность и работать в студии.

Напомним, что Андрей Губин долгое время не появлялся на публике, ему не интересна светская жизнь. Но поклонники помнят певца и ждут от него новых хитов, которые будут такие же заводные и наивные, как в 90-х.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники