22 июля 2020, 08:41

Олег Тиньков рассказал о потере волос из-за курса химиотерапии

Бизнесмен Олег Тиньков на странице в Instagram опубликовал свое фото без волос. Основатель Тинькофф Банка полысел после курса химиотерапии, назначенной в ходе лечения лейкемии. Фото в Instagram он подписал так:

«Я все-таки потерял волосы после четвертой химии, третью пережили они, но это было все».

Напомним, что предприниматель сейчас находится в Германии, где ему уже была сделана успешная трансплантация костного мозга. По словам Тинькова, сейчас он проходит реабилитацию и чувствует себя хорошо. Более того, стало известно о том, что бизнесмен недавно переболел коронавирусом, что в его ситуации вдвойне опасно.

View this post on Instagram

Вот такие вещи вот трогают так, что и слов то нет ??. Вадим Стассовский пришёл ко мне на работу студентом в Питере в 1994году, встретил там Ольгу и мы до сих пор дружим и Вадим работает в банке. Я всё-таки потерял волосы, после 4-ой химии, третью пережили они, но это было всё??. Ребята решили поддержать меня ??. Я прочёл все ваши 15,000 коментов и просмотрел сотни видео и емейлы поддержки... как круто ??????.. Это очень трогает, и на позитивных вибрациях, я очень хорошо прохожу пока пост-трансплантационный период ??. Это всё благодаря вам и конечно Господу Богу ??. Всё будет хорошо??

A post shared by Oleg Tinkov (@olegtinkov) on


Олег Тиньков под постом в Instagram поблагодарил своих старых друзей за то, что они в знак солидарности и дружбы сбрили волосы. А также подчеркнул, что глубоко тронут их поддержкой и поддержкой еще десятков тысяч незнакомых ему людей в социальных сетях.

«Вот такие вещи трогают так, что и слов нет», - написал банкир.

Бизнесмена впереди ждет длительный период восстановления, по окончанию которого, он пообещал создать фонд помощи больным лейкемией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники