24 июля 2020, 13:55

Писательница Татьяна Толстая резко осудила Ксению Собчак

Писательница Татьяна Толстая резко высказалась в адрес Ксении Собчак в одном из последних интервью. Писательница отметила интересное качество характера теледивы, ее умение «присосаться, как пиявка, и потрошить несчастного, попавшегося ей на интервью, пока тот совсем не откинет копыта».

У пиявки же нет совести, ей же нужно насосаться, и пока она это не сделает, не отвалится. Человек обычно думает:

«Боже, что я делаю с бедным подопытным». Она — нет. Совершенно не волнуется. Это удивительно ценно!» - заявила Толстая.

Также писательница иронично отметила, что Собчак не способна чувствовать себя уверенно с сильными оппонентами, ее выходки действуют только на простодушного и слабого человека, такого как Волочкова. В свою очередь в интервью с Теодором Курентзисом Собчак выглядела местами очень нелепо.

«Она заискивает, суетится, вертится вокруг и задает ему кретинские вопросы: «А вот у вас такие шнурки красные, чтобы показать, какой вы крутой?»», – рассказывает писательница.

Собчак, по ее мнению, совершенно не понимает, что у этого человека нет жизненной установки показать степень своей крутости. Этим телеведущая показывает свою низкую интеллектуальность и неспособность вести диалог с умными людьми, считает Толстая.

Высказалась писательница и о «странностях» Ксении Собчак. Ими она считает постоянное баллотирование теледивы на пост президента, а также брак с Максимом Виторганом, который «никому даром был как муж не нужен». Также, по мнению писательницы, на Собчак сильно повлияла встреча с Константином Боголюбовым и подчеркнула, что благодаря любви и материнству у телеведущей даже изменилось выражение лица, став более человечным. Татьяна Толстая добавила, что до Боголюбова Ксения никого не любила:

«В общем, она не понимала что такое любовь. Из разговора нашего было понятно, что мужчина не для того, главное, чтобы хороший бриллиант из него шел».
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники