16 августа 2020, 15:39

Поклонники высмеяли новый образ Наташи Королевой

47-летняя певица Наташа Королева удивила поклонников новым образом. Фанаты выразили недовольство, когда увидели свежие кадры в Инстаграме, на которых Наташа запечатлена совершенно не такой, какой ее привыкли видеть. При этом на видео певица добавила визуальный эффект в виде крыльев за спиной, чтобы  быть похожей на сказочную фею из волшебной страны.  Большинство пользователей высмеяли поп-диву. Они обсудили прилизанные волосы артистки и ее мохнатые брови.  Многие  фанаты  в комментариях высказали мнение о том,  что Королева испортила себя сменой прически  и  «соболиными» бровями. 

Пользователи Сети также заявили,  что макияж с увеличенным объемом бровей, который сейчас в тренде, не всем подходит.  Сама Наташа рассказала, что ей такой эффект сделал визажист, который  прорисовал брови специальным маркером. Это придало образу исполнительницы легкой  небрежности. Однако верные почитатели таланта певицы любят ее за естественную красоту.

Многие пользователи Сети  набросились на Королеву, обвинив ее в чрезмерном использовании «уколов красоты» и фотошопа. Фанаты заявили, что певица просто потеряла лицо в погоне за модными тенденциями.

«На себя не похожа», «Очень мохнато», «Зачем всех делать одинаковыми? Наташа очень красивая от природы», «В любом виде прекрасна», — прокомментировали пост подписчики. 
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники